Equipo

La Gerencia de Comercialización y Marketing brinda asesoramiento sobre los tipos de abonos, servicios y productos más adecuados para cada tipo de cliente.

Bolívar 531 (C1066AAK) -Ciudad Autónoma de Buenos Aires - República Argentina

Lunes a viernes de 9 a 18 hs.  - comercializacion@telam.com.ar 

Nuestro equipo

Gerente de Comercialización y Marketing 

Juan Carlos Martín – juancarlos.martin@telam.com.ar

Secretaria

Anabella Luna - anabella.luna@telam.com.ar / (54 11) 4339-0499

 
Subgerente

Diego Lazota - diego.lazota@telam.com.ar /  (54 11) 4339-0451

Jefe división ventas

Gerardo Siritto - gerardo.siritto@telam.com.ar /  (54 11) 4339-0386

Daniel Rey – daniel.rey@telam.com.ar / (54 11) 4339-0385

Asesores de ventas

Roberto Barletta – roberto.barletta@telam.com.ar / (54 11) 4339-0300, int. 0523

Julia Rivera – julia.rivera@telam.com.ar / (54 11) 4339-0428

Nicolás Paramio – nicolas.paramio@telam.com.ar / (54 11) 4339-0426


Asistentes de ventas

Betina De La Plaza – betina.delaplaza@telam.com.ar / (54 11) 4339-0478

Marina Navarro - marina.navarro@telam.com.ar / (54 11) 4339-0432

 

División Research

Horacio Cianfagna - horacio.cianfagna@telam.com.ar / (54 11) 4339-0429

 

División Marketing

Ana Guisado – ana.guisado@telam.com.ar / (54 11) 4339-0452

Ana Vaschuk – ana.vaschuk@telam.com.ar / (54 11) 4339-0395

Contacto Comercial

Complete los campos para recibir información

Seleccione los servicios de su interés