Equipo

La Gerencia de Comercialización y Marketing brinda asesoramiento sobre los tipos de abonos, servicios y productos más adecuados para cada tipo de cliente y ofrece una semana gratis de todos sus formatos para aquellos interesados en probar y contratar el servicio.

Bolívar 531 (C1066AAK) -Ciudad Autónoma de Buenos Aires - República Argentina

Lunes a viernes de 9 a 18 hs.  - comercializacion@telam.com.ar 

Nuestro equipo

Gerente de Comercialización y Marketing 

Lic. Elisabet Blanco – elisabet.blanco@telam.com.ar

Asistente Gerencia:  

Patricia Mesaberea - patricia.mesaberea@telam.com.ar /  (54 11) 4339-0499

Jefe división ventas

Gerardo Siritto - gerardo.siritto@telam.com.ar /  (54 11) 4339-0386

Daniel Rey – daniel.rey@telam.com.ar / (54 11) 4339-0385

Asesores de ventas

Roberto Barletta – roberto.barletta@telam.com.ar / (54 11) 4339-0300, int. 0523

María Marta Lauría - mariamarta.lauria@telam.com.ar / (54 11) 4339-0451

Gabriela Suárez – gabriela.suarez@telam.com.ar / (54 11) 4339-0428

Nicolás Paramio – nicolas.paramio@telam.com.ar / (54 11) 4339-0426

María Julia Rivera - julia.rivera@telam.com.ar / (54 11) 4339-0366

Asistentes de ventas

Betina De La Plaza – betina.delaplaza@telam.com.ar / (54 11) 4339-0478

Rosario Oneto – rosario.oneto@telam.com.ar / (54 11) 4339-0432

Marina Navarro - marina.navarro@telam.com.ar / (54 11) 4339-0432

 

Subgerente 

Diego Lazota – diego.lazota@telam.com.ar / (54 11) 4339-0432

 

División Research

Horacio Cianfagna - horacio.cianfagna@telam.com.ar / (54 11) 4339-0432

Omar Rincón – omar.rincon@telam.com.ar/ (54 11) 4339-0451

Alcides Iglesias – alcides.iglesias@telam.com.ar / (54 11) 4339-0395

División Marketing

Liliana Fariña - liliana.farina@telam.com.ar / (54 11) 4339-0380

Ana Guisado – ana.guisado@telam.com.ar / (54 11) 4339-0451

Ana Vaschuk – ana.vaschuk@telam.com.ar / (54 11) 4339-0451

Contacto Comercial

Complete los campos para recibir información

Seleccione los servicios de su interés